Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

plugins and paypal

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

44-е финальные областные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию

Печать

16 - 18 февраля 2016 года, в городе Белгороде,  проводятся 44-е финальные областные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию.

Приказ, Положение | Письмо

Страница соревнований | Книга соревнований

Результаты 1 дня 17.02.2016| Результаты эстафеты

Фото

Сводный протокол

Итоговый приказ

В течение трех дней более 120 участников на лесных трассах Белгородского района и г.Белгорода соревновались в умении ориентироваться на местности.

В первый день соревнований было разыграно лично-командное первенство. Индивидуальные соревнования для некоторых участников стали серьезным испытанием. Юношам предстояло преодолеть дистанцию 5 км и правильно отметить на спортивной карте 14 контрольных пунктов. В результате упорной борьбы среди юношей победителем стал участник команды г.Белгород Бугаев Даниил, второе место занял Шляев Максим также из команды г.Белгород, третье место у спортсмена из г.Шебекино Писаренко Антона.

Среди девушек, которые соревновались на дистанции 4,5 км с 12 контрольными пунктами, победителем стала Честова Анна из команды г.Белгород, второе место у спортсменки из команды Белгородского района Коваленко Анастасии, на третью ступень пьедестала почета поднялась еще одна спортсменка из команды г.Белгород Григорьева Анастасия.

Во второй день соревнований наиболее зрелищный вид программы – трехэтапная эстафета, которая решила судьбу командного первенства и расставила команды по своим местам в общем зачете. Первыми на старт вышли юноши, а спустя 5 минут – девушки. Основная борьба развернулась между командами г.Белгород, г.Шебекино, г.Старый Оскол, Белгородского и Яковлевского районов.

В эстафете на дистанции соревнований в заданном направлении лучшими стали среди юношей команды г.Белгород, г.Старый Оскол и г.Шебекино; среди девушек – команды г.Белгород, г.Шебекино и Белгородского района.

В результате двухдневной упорной борьбы в командном зачете победителем стала команда г. Белгород, второй результат показали ребята из г.Шебекино, бронза – у команды Яковлевского района.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"