Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

plugins and paypal

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Федерации Белгородской области»

Печать

13 марта 2016 года в лесном массиве «Ржавец» Шебекинского района состоялись соревнования  по спортивному ориентированию «Кубок Федерации Белгородской области». 118 юных спортсменов-ориентировщиков областного Центра туризма вышли на дистанции в борьбе за главные призы соревнований. В результате упорной борьбы обучающимся Центра удалось завоевать 19 медалей в разных возрастных группах.

В самой младшей группе до 10 лет серебряными призерами стали Савенков Егор и Забелина Ульяна. В возрастной категории до 12 лет призовые места заняли среди юношей – Савенков Семен, Хитрин Даниил, Гаркуша Илья, среди девушек – Надежина Елена и Бондарева Алена. Среди 14 летних спортсменов отличились Курганская Анастасия, Будникова Юлия, Томаровская Ульяна и Молчанов Владислав.

Исаев Александр, Маслов Андрей, Липатова Алена и Усова Юлия вошли в число призеров в возрастной группе  до 16 лет. Среди 18 летних спортсменов на пьедестал почета поднялись Кайдалов Геннадий, Шляев Максим, Ракова Алена и Честова Анна.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"