Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Черное море – 2016»

Печать

29 марта 2016 года в Краснодарском крае городе Геленджике завершились Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Черное море – 2016». Отличные результаты показали обучающиеся Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий.

Программа соревнований была насыщенной и разнообразной. Спринтерская дистанция первого дня соревнований проходила по центральной набережной города Геленджика, галечному пляжу на берегу Черного моря и детскому оздоровительному лагерю. В данной дисциплине серебряными призерами в своих возрастных группах стали обучающиеся Центра Григорьева Анастасия, Савенков Семен и Шляев Максим.

В последующие дни соревнований дистанции проходили по пересеченной, горной местности в лесных массивах близ города Геленджика. Победители и призеры в дисциплинах классика и кросс определялись по сумме трех стартов. Победителем в возрастной группе до 18 лет стала Честова Анна, второе место у Раковой Алены.  В группе «элитных» спортсменов третье место у Коробейник Дарьи.

В отдельные дни соревнований в тройку призеров вошли Честова Анна, Ракова Алена, Кайдалов Геннадий, Томаровская Ульяна, Коробейник Дарья, Мещеряков Владислав, Григорьева Анастасия.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"