Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Дона»

Печать

Обучающиеся БОЦДЮТиЭ – победители и призеры Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию, прошедшие 8-10 апреля 2016 года в г.Павловск Воронежской области.

Фото

8-10 апреля  2016 года в городе Павловске Воронежской области прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Дона», в которых приняли участие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации. Богатый урожай медалей собрали обучающиеся Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий.

Программа соревнований была насыщенной и разнообразной. В спринтерской  дисциплине первого дня соревнований победителями в своих возрастных группах стали Курганская Анастасия и Ракова Алена, третьей место у Томаровской Ульяны.

Второй день соревнований в дисциплине «кросс» проходил на пересеченной местности, которая является знаменитой корабельной рощей Петра I «Шипова дубрава». Среди девушек в возрастной группе до 19 лет победительницей стала Ракова Алена, серебряным призером – Григорьева Анастасия. В возрастной группе среди юношей до 17 лет призерами стали Романенко Дмитрий и Исаев Александр. Томаровская Ульяна стала бронзовым призером среди девушек до 15 лет.

В третий день соревнований на классической дистанции в тройку призеров вошли Ракова Алена, Шляев Максим, Исаев Александр,  Томаровская Ульяна, Григорьева Анастасия и Коваленко Анастасия.

Команда Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий удостоена специального приза как самая многочисленная команда.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"