Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Фестиваль спортивного ориентирования Белгородской области – 2016

Печать

22-24 апреля 2016 года состоялся областной Фестиваль спортивного ориентирования. Также в рамках Фестиваля прошли Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие более 350 сильнейших спортсменов Белгородской области. Гостями Фестиваля стали ориентировщики из городов Воронеж, Курск, Ярославль, Орел, Великий Новгород.

Отличные результаты показали обучающиеся Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий, завоевав 34 медали разного достоинства в возрастных группах от 10 до 18 лет. Программа соревнований была насыщенной и разнообразной. В спринтерской дисциплине первого дня соревнований, проходившей на территории учебных корпусов и спортивного комплекса БГТУ им. В.Г.Шухова, победителями в своих возрастных группах стали Савенков Егор, Савенков Семен, Молчанов Владислав, Усова Юлия, Кайдалов Геннадий, Григорьева Анастасия.

Второй и третий дни соревнований проходили на пересеченной местности в лесных массивах с.Высокое Яковлевского района и п.Таврово-3 Белгородского района. Дисциплина «многодневный кросс» проводилась в два забега – квалификация и финал. По итогам финального старта 1 место в этой дисциплине завоевали Неткачев Даниил, Савенков Семен, Молчанов Владислав, Курганская Анастасия, Исаев Александр, Гуляева Наталия, Ракова Алена.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"