Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство России по спортивному ориентированию

Печать

Обучающиеся БОЦДЮТиЭ – победители и призеры Первенства России по спортивному ориентированию.

16 августа в г. Меленки Владимирской области завершилось лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию, где в составе сборной команды Белгородской области выступали обучающиеся Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий. В соревнованиях приняли участие более 800 сильнейших спортсменов из 39 регионов Российской Федерации в возрастных категориях юноши и девушки до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет и юниоры, юниорки до 21 года.

Отличные результаты показали Ракова Алена и Мещеряков Владислав, выполнив норматив Мастера спорта. Ракова Алена стала трехкратным призером Первенства. Алена заняла первое место на классической дистанции, третье место – на дистанции с общего старта и в составе сборной команды Белгородской области вместе с Григорьевой Анастасией стали победительницами в эстафете.

Успешно финишировала эстафетная сборная команда Белгородской области в возрастной группе до 21 года, где на верхнюю ступеньку пьедестала почета поднялся Мещеряков Владислав.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"