Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

plugins and paypal

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020»

Печать

До 30 апреля принимаются заявки на участие в Всероссийском конкурсе «Доброволец России - 2020», входящем в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Конкурс проводится Федеральным агентством по делам молодежи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и Ассоциацией волонтерских центров.

Положение

На Конкурс принимаются социальные проекты в 14 номинациях. В рамках Конкурса поддерживаются проекты участников в возрасте от 8 лет, которые могут быть представителями волонтерских (добровольческих), некоммерческих организаций и объединений, инициативных групп, а также участниками трудовых коллективов, общественных или государственных организаций, имеющих свою социальную инициативу, которая оказывает влияние на повышение качества жизни граждан, решение социальных проблем в различных сферах, включая здравоохранение.

В 2020 году победители Конкурса получат гранты до 2 миллионов рублей на реализацию проектов и возможность выбрать и пройти образовательную программу в процессе реализации гранта, а также выбрать наставника из числа лидеров некоммерческого сектора. Победители Конкурса также попадут в молодежный и общественный кадровый резерв, станут экспертами форумов.

В течение Конкурса и последующего года проекты-финалисты получат всестороннюю поддержку и сопровождение от организаторов и партнеров Конкурса.

Регистрация участников осуществляется в единой информационной системе «DOBRO.RU» на сайте: в разделе «Конкурс».

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"