Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

plugins and paypal

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Повышение цен на платные услуги

Печать

С 08 сентября 2021 г. в ГАУДО «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» повысились цены на платные услуги в среднем на 3 %.  

Прайс с ценами на обзорные и тематические экскурсии

Прайс с ценами на проживание в общежитии

На основании протокола заседания от 30 августа 2021 г. отраслевой экспертной комиссии по установлению цен и тарифов на платные услуги и приказа департамента Белгородской области от 06 сентября 2021 г. № 2400 «Об утверждении Реестра цен и тарифов на платные услуги» с 08 сентября 2021 г. повысились цены на платные услуги, оказываемые государственным автономным учреждением дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»:

обзорные и тематические экскурсии по Белгородской области и РФ;

проживание на детской туристской базе.

По вопросам организации экскурсий обращаться по телефону 8 (4722) 34-30-74; 34-46-00 или на электронную почту – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (отдел путешествий и экскурсий).

По вопросам проживания в общежитии обращаться по телефону 8 (4722) 34-57-02 или на электронную почту – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"