Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

plugins and paypal

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию

Печать

Обучающиеся БОЦДЮТиЭ – победители и призеры Первенства Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, прошедшее 29 апреля – 1 мая 2017 года в Тульской области.

С 29 апреля по 1 мая 2017 года в районе села Щепилово Тульской области состоялось Первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию, в котором в составе сборной команды Белгородской области приняли участие обучающиеся Белгородского областного Центра детского и юношеского туризма и экскурсий.

В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте от 14 до 19 лет. Дважды бронзовым призером на классической дистанции в возрастной группе среди девушек до 15 лет стала Кислых Эвелина. В возрастной группе среди юношей до 15 лет второй результат в разные дни соревнований показали Молчанов Владислав и Хитрин Даниил. Также Хитрин Даниил занял второе место по сумме многодневного кросса.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"