Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

plugins and paypal

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

7-е финальные областные летние соревнования учащихся по спортивному ориентированию

Печать

25 апреля 2018 года в Яковлевском районе, г.Строитель состоялись 7-е финальные областные летние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию, посвященные 100-летию создания комсомола.

Приказ, Положение

Страница соревнований

Предварительные результаты

Предварительный командный протокол

Итоговый приказ

В соревнованиях приняли участие 16 команд, 129 спортсменов. Ребята соревновались в спортивной дисциплине кросс-классика. По результатам соревнований победителями и призерами у юношей стали: Мостовой Михаил (г.Белгород), Скопенко Александр (Яковлевский район), Ткачев Данил (г.Белгород). У девушек призовые места распределились следующим образом: первое место заняла Михайлюкова Екатерина, второе Усова Юлия и третье место заняла Григорьева Анастасия. Все спортсменки представляют команду города Белгорода. В командной борьбе победителем стала команда города Белгорода. Судейская коллегия, состоящая из работников ГАУДО «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий», успешно справилась с проведением Соревнований, поставленные перед мероприятием цели и задачи полностью выполнены.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"