Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

plugins and paypal

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Областной семинар «Духовно-нравственное воспитание: детство, отрочество, юность»

Печать

Уважаемые коллеги!

Департамент образования Белгородской области и государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» 26 ноября 2018 года проводят областной семинар «Духовно-нравственное воспитание: детство, отрочество, юность», на котором будут обсуждаться вопросы духовно-нравственного воспитания обучающихся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

Основные направления работы семинара:

- эффективные методики организации духовно-нравственного воспитания  средствами туристско-краеведческой деятельности;

- влияние различных институтов общества на духовно-нравственное воспитание детей и молодежи;

- психолого-педагогические аспекты духовно-нравственного развития личности.

Начало семинара в 09.00 час. в актовом зале ГАУДО «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» (г. Белгород, ул. Кутузова, 19), далее участники семинара на автобусе переезжают в г. Старый Оскол.

Участие в семинаре позволит познакомиться с опытом своих коллег, поделиться собственными наработками, а также проследить преемственность системы духовно-нравственного воспитания на всех этапах взросления детей на примере работы образовательных учреждений Старооскольского городского округа.

На базе ЧОУ «Православная гимназия № 38» г. Старый Оскол планируется проведение круглого стола по теме «Интеграция основного и дополнительного образования в духовно-нравственном воспитании детей и молодежи».

Педагогическим работникам, желающим принять участие в работе семинара, необходимо выслать темы и тезисы выступлений до 05 ноября 2018 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Семинар ДНВ»

В связи с тем, что количество мест в автобусе ограничено, оргкомитет оставляет за собой право выбора выступлений и корректирования программы семинара.

Copyright © 2015, ГАУДО "Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий"